НУ вот, как говорится, я и в Бойцовском клубе ( проще говоря в БК). Первое впечатление положительное) Немного припарился с регистрацией, но раз вы читаете эту запись, значит всё удалось.
Первым делом в БК выбрал себе образ. Разнообразие порадовало, однако, НА МОЙ ВЗГЛЯД, яркости можно было прибавить побольще:) Итак, я начал осваиваться. Потыкал всякие кнопочки, всё везде посмотрел, и понял, что жить можно;)
Певый бой, он трудный самый :) для меня всё ооказалось по другому. Выиграл я без особого труда. Обрадовался:) Следующий бой я тоже выиграл и получил АП) Ну в общем так прошло пару дней... И вот сейчас ПЕРВЫЙ(!!!) уровень. Вот тут то и начались проблемы) Я просто не мог выиграть из-за того, что мне подсовывали противников с оружием... НО сегодня я купил Сломанный Нож, и теперь жду первого АПа на 1 уровне... Ждите от меня новостей ;)
Mood: joyful

Music: разную-разнообразную